Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое в блогах

 
Общение без ограниченияВыпивать или не выпивать вот в чем вопрос. (05-09-2010)
Товарищи довайте жить дружно!=)Мы сила. (02-09-2010)
Такая разная любовь (стихи)Немного жду тебя! (29-08-2010)
Общение без ограниченияРазвитие блога (29-08-2010)
Общение без ограниченияКак бросить курить!?!?!?!?! (27-08-2010)
Лента блогов
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 1
 

Украинская Баннерная Сеть

Общение без ограничения

RSS лента
Автор блога: Денис
Рубрики:
Все рубрики (3)
Пиво (1)
Выпивать или не выпивать вот в чем вопрос.
+1
Привет всем!!! Я тут не так давно задался вопросом. А есть ли действоительно безалкогольное пиво. Или это просто приманка для доверчивых людей которые выпили пивка думают что это дествительно в этом пиве нет алкоголя. но как известно например в Балтике-0 есть 0.5 содержание алкоголя. Ну тогда спрашивается зачем его называть безалкогольным если я его не смогу выпить за рулем. Или это была чьято шутка. особенно этим летом. Жара сделала свое дело. Очень много людей утонуло в этом году в наших реках и морях. И очень большой процент погибших находились в алкогольном опьянении. Значит сигареты запретили рекламировать по телевизору а пиво наверно забыли. Ведь у нас не такой богатый народ и средний житель нашей страны не будет тратить деньги на чисто немецкое пиво. Он лучше поддержит нашего производителя и купит бутылку по 35-40 рублей. А завтра проснется с головной болью. У нас столько информационного времени тратится на рекламу пива, вот бы взять за одно место чиновника который отвечает за здоровый образ жизни страны.Может я слишком глобально пишу.  Но если спросить у молодого человека хочет ли он бросить курить и пить то он наверно скажет (курить вредно пить противно а здоровым помирать жалко). Я не говорю что мы все такие но все же факт остется фактом. Слава богу что мы еще не самая пьющая страна.  Но это только мое мнение. Пишите ваше мнение.
Развитие блога
+1
Привет!!! На этот раз я спрошу у вас, что же нужно делать для того что бы развить свой блог??? просто я не очень с такими вещами, но если мне кто нибудь поможет то я буду просто безгранично благодарен!!! Помогите пожалуйсто люди добрые!
Как бросить курить!?!?!?!?!
+1
Привет всем!!! Я полгода назад бросил курить но тяга к этой соске осталась. Что я только не делал, конфеты ел, семечки грыз но как только попадаю в курящую стаю сразу курить хочется. Может кто что нибудь посоветует!!!
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.