Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 4
 

Украинская Баннерная Сеть

Как познакомиться с женщиной?

  
alexitoinet
Посетитель
Сообщений: 1
Привожу самый действенный способ знакомства с девушкой (если она одна идет по улице), выглядит банально, но проверено на 100 %.
- Добрый вечер! Девушка, извините, пожалуйста, не подскажите который часик.
Ждем ответа, улыбаемся.
- Огромное спасибо. Вы так очаровательны, скажу честно – сразу хотел с Вами сразу познакомиться, а как Ваше имя?
Я - Андрей.
Так завязывается разговор практически с любой девушкой. Далее диалог зависит от вашей  сообразительности (возможность проводить в темное время суток, или же вы замечаете, что она расстроена).

P.S. Хочу заметить, что этот способ лично у меня срабатывал на 90-95%. По началу я изощрялся и придумывал каждый раз новые вопросы - поводы для знакомства, а потом остановился на вопросе о времени. Очень действенный. Если девушек две и более, то этот способ не сработает, это объясняется уже  психологией.
klaro4ka
Посетитель
Сообщений: 50
Мне не нравиться, когда меня останавливают вопросом который час, что бы посмотреть мне приходиться перерывать пол сумки в поисках телефона. Лучше уж другой стандартный вопрос задавать, как пройти до такого то места)
lamerbc
Посетитель
Сообщений: 3
Если девушка сама не прочь с тобой познакомится - то и банальное "Привет" подойдет.
А если не хочет, по делам спешит, а ты к ней на улице пристаешь - то хоть Есенина читай - не поможет.
Поэтому по ситуации.
Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !
игорь
Посетитель
Сообщений: 1
Самый лучший способ знакомится на улице это не то что ты ей говоришь, а что ты делаешь, когда это говоришь. Есть несколько правил, что делать при знакомстве и это 100% результат. Первое, когда ты начал разговор смотри ей в глаза и не отводи взгляд, только отведешь взгляд всё она не твоя и разговор не пойдёт по твоему направлению она должна первой отвести взгляд. Когда она это сделала всё полпути ты уже прошел это срабатывает животный инстинкт, ты показал себя сильным, и она под сознательно ищет в тебе защитника. Это происходит всего в первую минуту разговора дальше шаг второй ты должен её отзеркаливать, то есть не заметно повторять её движения пытается, дышат в одном ритме с ней. И шаг третий и самый сложный, когда ты завязал разговор ты должен в одном диалоге рассказать три истории, но они должны плавно переходить одна в другую. Пример схемы прост первый рассказ рассказываешь на половину, потом рассказываешь конец третий истории, потом середину второй потом конец первой потом начало второй, после этого ты должен сказать, что ты хочешь от нее, потом начало третий истории и наконец, конец второй. Таким образом, ты кодируешь её на то, что тебе надо.
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.