Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 4
 

Украинская Баннерная Сеть

Лечение зубов!

  
WAR_NET
Посетитель
Сообщений: 1
Приведствою всех кто читает тему!друзья,подскажите пожалусто!у меня сечас нет вазможности сходить к стамотолагу,а зубы ноят!подскажите какие не буть бабушкины средство "речепты"очень буду благодарин.
Adolf
Посетитель
Сообщений: 17
Можно вату намочить одеколоном или попробовать сделать раствор с солью и содой и пополоскать рот. Можно просто попробовать заговорить.
sidorof
Посетитель
Сообщений: 2
Мне когда то одна бабушка говорила как лечить зубную боль. Она говорила что нужно взять стебель подорожника и вставить себе в ухо на пару минут. Только если зуб с лева болит вставлять нужно в правое ухо и наоборот.
lusenka
Посетитель
Сообщений: 1
Разные есть методы.Положить кусочек свежего сала на больной зуб,можно полоскать рот раствором Хлорофиллипта,если сильно болит-положить в зуб ватку,смоченную раствором анальгина.А еще иногда чеснок привязывают к запястью противоположной руки-но я пробовала-только кожу сожгла.А все таки надо идти к врачу!Все может закончится печально.И удаление зуба-это еще не самое плохое,что может быть.
Олеся В
Посетитель
Сообщений: 4
Обязательно народные средства? Может, принять обезболивающую таблетку? Хотя, тема июльская, надеюсь, Вы уже вылечили зубы?  joke
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.