Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 1
 

Украинская Баннерная Сеть

Шахматы

  
zodiak
Посетитель
Сообщений: 6
Сейчас в шахматы мало кто играет, а зря эта игра развивает способность к мышлению заранее предугадать действие противника и предпринять соответствующие меры. Я хотел посоветовать начинающим шахматистам сначала подробней узнать о композициях на шахматной доске а уж, потом приступать к серьезной игре
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25-02-2010 в 18:50)
zodiak
Посетитель
Сообщений: 6
ole писал(а):

Может сыграем?
Ваш первый ход.

Почему бы и нет? Я не против интересной игры а только за.
WaLLaBY
Модератор
Сообщений: 47
Вы поосторожней! Это форум для общения, а не игра на двоих. Или вы всем форумом предлагаете устроить здесь партию на 27 страниц?
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения, потому что в действительности все не так как на самом деле...
Adolf
Посетитель
Сообщений: 17
Я еще в институте от скуки шахматами спасался. Теперь на работе можно и с шефом поиграть... на премию за следующий квартал.
Настена
Посетитель
Сообщений: 32
Везет Вам, Adolf! Мне вот вообще не с кем поиграть, даже шефа-шахматиста нетsmileВпрочем, недавно нашла выход. Закачала шахматные игры в телефон и ноутбук. Но теперь появилась другая проблема: у телефона я всегда выигрываю, а компьютеру проигрываюsmileНеинтересно заранее знать результат :(
fai8583
Посетитель
Сообщений: 23
Тоже играю с компьютером на самом слабом уровне, но чаще проигрываю. Он "зевков" не прощает. Машина!
rust
Посетитель
Сообщений: 1
Шахматы-это очень полезная игра. Развивает интелект, мышление, память. Здесь как и в жизни побеждает тот кто дальше видит. И умеет мыслить на ход вперед по сравнению с соперником. Жаль,что в мировых шахматах сейчас бардак. Объединяли объединяли и так и не поймешь к чему пришли.
руст
Егорий
Посетитель
Сообщений: 7
Я в шахматы играю с детстваВ былые времена в школе даже соревнования на районном уровне выигрывал. Сейчас время от времени играю с компьютером. Ну успех переменный.
Fucker
Посетитель
Сообщений: 1
Я тоже люблю шахматы! Меня отец в детстве научил, кстати не плохо smile До сих пор играю и вам советую...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30-08-2010 в 03:07)
Banderol
Посетитель
Сообщений: 2
я когдато занималься етим видом спорта
Ahtung
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.