Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 1
 

Украинская Баннерная Сеть

Почему кролик агрессивен ?

  
reytov
Посетитель
Сообщений: 1
Хочу поднять на обсуждение тему - почему домашний кролик стал агрессивным.Ему уже год ,раньше агрессии не было,а сейчас кусается,нападает и кусает за ноги .
Прикрепленные файлы:
Бонька_88900.jpg | 104.64 Кб | Скачали: 36
klaro4ka
Посетитель
Сообщений: 50
Весна пришла, может быть у него появилось желание спариваться. Оно не удовлетворяется естественным образом и переходит в ярко выраженную агрессию. Попробуйте его кастрировать, он должен стать спокойнее.
fai8583
Посетитель
Сообщений: 23
reytov писал(а):
Хочу поднять на обсуждение тему - почему домашний кролик стал агрессивным.Ему уже год ,раньше агрессии не было,а сейчас кусается,нападает и кусает за ноги .
Та же самая история.Может быть, действительно ему надо пару. Но тогда квартира из-за их плодовитости превратится в крольчатник.
Юлия
Посетитель
Сообщений: 5
У меня дома живет крольчиха. И история один в один как у вас. Причем изменилась она в один день. Это произошло,когда у нее началась первая течка и продолжается уже в течении полугода. Такое впечатление,что зайчика она теперь хочет постоянно. Что с ней делать не знаю. Но спаривать я ее не собираюсь.
Говорят,что это продолжается у кроликов в течении пары лет,а потом они становятся спокойными. Так что,наверное, остается только ждать...
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.