Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 1
 

Украинская Баннерная Сеть

Какой фильм вам больше всего понравился?

  
Lilit
Посетитель
Сообщений: 13
Посмотрела на днях отличный фильм "Портрет Дориана Грея"(2009г.снят).Очень понравился!!Я давно читала книгу,класс,и фильм смотрела не отрываясь))).Советую.
klaro4ka
Посетитель
Сообщений: 50
Не люблю мелодрамы, считаю их скучными и не правдивыми. Несмотря на это, больше всего нравиться кинокартина "Спеши любить", считаю ее шедевром искренности и доброты.
Хотелось бы спросить у автора, а чем вам так приглянулся фильм "Дориан Грей", на мой взгляд скучнейший фильм с ненужным пафосом и "никаким" главным героем.
Lilit
Посетитель
Сообщений: 13
klaro4ka,
Скорее всего мне понравился сюжет фильма,ест.основан на книге.Я осталась довольна просмотром!
Настена
Посетитель
Сообщений: 32
А мне тоже понравился "Дориан Грей". Но не тем, что он основан на отличной книге (от этой книги он весьма далек). Просто я очень люблю триллеры, а "Дориан Грей" - самый настоящий зрелищный триллер. От одних превращений портрета мороз по коже...
Fagot
Посетитель
Сообщений: 93
Эх, всё никак не посмотрю его.
А вообще наверное по состояние всякий фильм. Например вот я вчера посмотрел "Легенду о Тиле", великолепный фильм! Настоящее произведение искусства!
Karina
Посетитель
Сообщений: 38
Дориан Грей действительно хороший фильм, я его смотрела после книги. А книга мне, кстати, показалась скучноватой, как-то Оскар Уайльд для меня скучно пишет. А вот от фильма не могла оторваться. Не совсем сценаристы и режиссеры отошли от фильма, но суть показали правильно и в фильме она явней ощущается. Что же касается темы форума, какой фильм вам больше всего понравился, то отвечу, что сильно впечатлил меня фильм "Куда приводят мечты". Я без ума от него, больше такого шедевра я не видела.
ВовкаДементьев
Посетитель
Сообщений: 3
Дориан Грей конечно хорош, но мне понравился фильм "Господин НИКТО", там было про бесконечность вариаций нашей с вами жизни, фильм затронул очень сильно, и что мне понравилось больше всего - он шёл с русскими субтитрами на оригинальную озвучку
хочу заполонить собою мир
pafsd
Посетитель
Сообщений: 2
пролетая над гнездом кукушки, американская драма...очень сильный и интересный фильм, советую всем посмотреть
старый, и идёт не мало времени, но оно того стоит...
фильм про нормального человека попавшего в психишку, и о том что с ним стало вскоре, сюжет прекрасный
Nishiki
Посетитель
Сообщений: 18
Обожаю фильм Зеленая миля, фильм хоть и старый, но очень хороший
lapot
Посетитель
Сообщений: 6
Пипец
Extra
Посетитель
Сообщений: 2
Мне из недавно посмотренных понравился фильм "Герой" с Дастином Хофманом. Вышел он еще в 1992г., но до меня дошел только сейчас smile Хофман везде великолепен...Здесь он играет мелкого мошенника, которому судьба предоставила шанс проявить лучшее в себе, он и сам не знал, что в нем это есть. На его глазах терпит крушение самолет, и люди не могут из  него выбраться - тут-то все и завертелось smile
ekvador
Посетитель
Сообщений: 1
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ. Гимн разгильдяйству российской милиции. Хороший фильм на один раз. Снят по всем канонам американских геройских фильмов. Разве что главный герой и героиня в конце не целуются.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
FAQ
Посетитель
Сообщений: 1
Рекомендую новую, необычную комедию «Скотт Пилигрим против всех»  (Scott Pilgrim vs. the World). Фильм снят по мотивам комиксов и, нужно отметить, идеально выдерживает стилистику, вплоть до появления на экране надписей, типа "Бах!", в милых, присущих комиксу, облачках. Дальше – больше! Режиссер отсылает нас своим видеорядом к играм, в которые рубились мы на приставках "Сега" и "Денди". Смешно, остроумно, незаезжено. А уж музыкальный ряд просто безбашенный.
Рекомендую всем, кто еще не болен старческим маразмом и кто не является поклонником сериала "Маргоша".
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.