Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 2
 

Украинская Баннерная Сеть

Нормально ли то что я хочу секса с двумя мужчинами?

  
Луковкина
Посетитель
Сообщений: 4
Мне 26 лет,я высокая симпатичная блондинка,не замужем,но есть любимый человек.Вроде бы все как у всех!Но вот,что меня иногда беспокоит....У каждого человека есть свои сексуальные фантазии.Кто с этим не согласиться,тот нагло врет!!!Но у меня по моему мнению больная эта фантазия!Я хочу ощутить на своем теле две пары Мужских жаждущих меня рук,хочу чувствовать их двои в своем теле.Я даже не знаю нормально ли это?Как к этому относиться?Может со мной что то не так?Как то сказала об этом своему любимому,так после этого такие вопли начались!И в конце он кинул,что я шалава.А ведь я знаю,что это не так.Я ему никогда не изменяла.Незнаю как относится к этой безумно больной и такой сладкой фантазии.
42Gradusa
Посетитель
Сообщений: 2
ДА ты права фантазии есть у всех, и твоя не самая развратная поверь мне hoho  нет нечего плохого то что ты хочешь с двумя, жизнь одна а попробовать надо многое дерзай glasses
fai8583
Посетитель
Сообщений: 23
С двумя, с тремя... Кто больше? поделитесь своими фантазиями с мужем Он, думаю, их оценит. Но, боюсь, что очень строго!

cry
arina
Посетитель
Сообщений: 32
Не думаю, что ваша фантазия ненормальна. Вы просто очень страстная и потому возникают такие фантазии. Они у всех есть, просто разные. Кто-то спокойно фантазирует, кто-то с чувством вины.
А вам, если вы действительно любите мужа, если он любит вас, все же нужно учиться говорить об этом и конечно же, что бы не было криков и возмущения. Вы два взрослых человека и это нормально откровенно говорить о сексе. Своим же поведением он лишь добьется вашего молчания, скажите ему об этом.
Кстати, насчет реализации фантазии... тут уж взвести все "за" и "против".
Entris
Посетитель
Сообщений: 16
Как я думаю, вам просто наскучил простой "ванильный" секс с вашим постоянным партнером, тобишь мужем. Захотелось каких-то новых эмоций, новых ощущений, даже немножечко экстрима. Но будьте осторожны в своих желаниях, на карте лежат ваши отношения с любимым, вы не должны опускать этого момента.
Bogdan
Посетитель
Сообщений: 4
Везёт же некоторым. Моих знакомых женщин такие фантазии и желания отчего-то не посещают. А мои лёгкие намёки им вызывают бурю негативных эмоций...
klaro4ka
Посетитель
Сообщений: 50
Практически все мужчины собственники, хоть многие и хотят секса втроем , но мало кто согласиться, что бы вторым партнером был мужчина. Луковкина, попробуйте представить, что ваш мужчина занимается любовью втроем, с вами и другой девушкой. Если вас не замучает ревность, то предложите своему молодом человеку для пробы такой вариант разнообразия. а потом уж, может быть ему и приглянется ваша идея о сексе с ним и еще одним мужчиной.
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.