Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 1
 

Украинская Баннерная Сеть

Паркур. Экономный фитнес

  
airis
Посетитель
Сообщений: 1
Паркур- рациональное преодоление препятствий. Он включает бег, прыжки, опорные прыжки и другие движения, которые помогают перемещаться из одного места в другое. Занятия паркуром очень отличаются от однообразных занятий в спорт зале. Через некоторое время после начала тренировок - скажем, через несколько недель - вы начнете делать вещи, о которых вы не думали, что будете в состоянии сделать, и вы увидите результаты очень быстро, ваша форма улучшиться, и вы начнете становиться намного сильнее. Ваше чувство равновесия и специфическое восприятие довольно быстро улучшаться. Вы заметите это, через нескольких недель тренировок.- По статистике, это не более опасно, чем регби или езда верхом, но, как и в любом спортивном занятии, тут существуют определенные риски. Вы используете свое тело, так что есть риск вывихнуть щиколотку, получить шишки и синяки, невозможно избежать такого риска. Итак, это очень хорошо для вашего физического состояния, и тренировки действительно доступны по цене. Совсем не нужно приобретать дорогостоящую экипировку. Нужна пара кроссовок, в которых вам комфортно передвигаться,удобная спортивная одежда.
Теперь после небольшой статьи, мне хотелось бы узнать, есть ли в нашем городе люди которые занимаются паркуром, согласны ли они с моей точкой зрения что паркур это экономный фитнес или нет? Как вы вообще относитесь к паркуру?
qwass
Посетитель
Сообщений: 34
В Обухове я что-то не видела таких людей. А вот в Киеве есть бесплатная школа, где каждый желающий может научится паркуру.
arina
Посетитель
Сообщений: 32
Я отлично отношусь к паркуру, в том смысле, что мне нравится смотреть. Но все же считаю, что это направление физической деятельности, все-таки опасней, чем тот же фитнесsmileПреимущественно паркуром могут увлечься и заняться люди молодые и энергичные, возможно уже с каким-то опытом в акробатике, или, допустим, в тех же танцах хип-хоп. Нужна не просто хорошая физическая форма, но и хорошая ловкость, координация. Так что, паркур - спорт для избранных.:) Всем же остальным придется занять места зрителей.
Наверх 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.