Регистрация | Авторизация | В избранное

Авторизация

 
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 

Меню

 
 

Общение

 
 

Новое на форуме

 
07-09-2010
Олеся В отвечает в теме «Лечение зубов!»
07-09-2010
aleksei07 отвечает в теме «Как быстро создать сайт самой?»
07-09-2010
игорь отвечает в теме «Как познакомиться с женщиной?»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ в Обухове»
07-09-2010
Banderol отвечает в теме «Шахматы»
 

Кто онлайн?

 
Пользователей: 0
Гостей: 1
 

Украинская Баннерная Сеть

жаркое лето а что будет зимой ?

  
albertop777
Посетитель
Сообщений: 3
жаркое лето а как вы думаете какой будет зима? может морозы за 40
albertop777
Денис
Посетитель
Сообщений: 1
Привет! Я конечно не знаю что точно будет зимой но, как говориться какой будет лето такая будет зима. Если так то это будет просто финиш. Мы замерзнем все на...уй.
Matagika
Посетитель
Сообщений: 1
Привет всем! Я смотрела передачу о погоде. В общем, там говорил один синоптик, что такая жара, какая у нас была этим летом, редкое явление. Сделал прогноз о том, что зима придет не скоро и будет довольно-так теплой. Не знаю кому и верить: синоптики говорят, что зима будет теплой, а народные приметы - наоборот, что будет очень холодной. в общем, поживем - увидим))
Graf123
Посетитель
Сообщений: 1
Ну даже не знаю ...Я больше доверяю тогда синоптикам лето всё таки очень теплое и зима я думаю будет не холодной ....Ну даже есле и на оборот нам не привыкать , раньше переживали и сейчас переживём .
Главное что б в Новый Год зимой пахло =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28-08-2010 в 14:24)
Yuliya33
Посетитель
Сообщений: 2
Повсюду говорят о глобальном потеплении, значит зима будет скорее аномально теплой, чем холодной, хотя холодная зима - это здорово!
Kingofovich
Посетитель
Сообщений: 2
Слышал мнения экспертов - так вот, в дальнейшем времена года совсем отойдут от нашего привычного понимания: зима и осень будут преподносить сюрпризы в виде резких скачков температуры - погоду будет невозможно спрогнозировать...
Кача
Посетитель
Сообщений: 3
Действительно жаркое. Но гоаорят что уже осень. Зима не загорами, а она будет холодной. Когда начнутся лишние расходы за газ, тогда мы вспомним, что пар костей не ломит.
justerq
Посетитель
Сообщений: 3
Зима будет очень холодной, но что самое ужасное, так это то, что синоптики говорят, что такое лето будет не последним и, что в последствии может быть еще жарче, что может привлечь опасных насекомых, переносчиков всяких болезней.
Невозможное возможно!))
qwass
Посетитель
Сообщений: 34
Зима мне кажется, будет холодной. Синоптики утверждают, что такое жаркое лето может продержаться еще лет 7.  Кошмар.
lola
Посетитель
Сообщений: 2
Со всеми этими катаклизмами погодными надо быть готовыми к любой зиме. Так что дружно закупаем тулупы и обогреватели, если в этом году не пригодятся, так в следующем))
Наверх 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Все права защищены © 2010 vobuhove.com

Материалы этого сайта защищены авторским правом.
При копировании, ссылка на ресурс обязательна.